RIATOMSK.RU
+1°C
26 апреля 2024  |  
2:40
  |  
+1°C
16:27  18 июля 2016 г.

Мама с ребенком погибли в ДТП под Томском, одна девушка пострадала

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Алена ХлестуноваМама с ребенком погибли в ДТП под Томском, одна девушка пострадала
© РИА Томск. Алена ХлестуноваМама с ребенком погибли в ДТП под Томском, одна девушка пострадала

ТОМСК, 18 июл – РИА Томск. Два человека погибли в понедельник под колесами автомобиля в поселке Мирном в пригороде Томска, один – пострадал, сообщил РИА Томск представитель регионального УМВД.

Ранее сообщалось, что машина въехала в остановку, где находились несколько человек. Очевидцы сообщали о погибших. В экстренных службах информацию о вызове на место ДТП подтвердили.

"Сегодня около 14.00 на улице Первомайской поселка Мирного произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Один получил тяжелые травмы", – сказал собеседник агентства, пояснив, что водитель автомобиля не справилась с управлением.

Он уточнил, что погибшие – женщина 1984 года рождения и ее четырехлетний ребенок. Пострадала также молодая девушка 1991 года рождения.

По информации УМВД, в настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ДПС. Полиция проводит проверку по факту произошедшего.

Корреспондент РИА Томск с места событий уточнила, что место ДТП не обозначено знаками как остановка. Автомобиль Toyota, который, предположительно, и сбил пешеходов, лежит в придорожной канаве, у него разбито лобовое стекло.

© РИА Томск. Алена Хлестунова
ДТП в Мирном: автомобиль въехал в остановку

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке