RIATOMSK.RU
+4°C
30 апреля 2024  |  
17:25
  |  
+4°C
9:26  1 августа 2016 г.

"ТомскРТС" предоставит абонентам шанс получить путевку на море

© РИА Томск. Элеонора ЧернаяТомскРТС предоставит абонентам шанс получить путевку на море

ТОМСК, 1 авг  – РИА Томск.  "ТомскРТС" проводит акцию для своих абонентов, в рамках которой им будет предоставлен шанс получить сертификат на поездку к морю, сообщила РИА Томск в понедельник представитель компании.

По ее словам, акция стартует в понедельник, 1 августа. Принять участие в ней смогут жители Томска, являющиеся  абонентами "ТомскРТС",  которые не имеют задолженности за услуги теплоснабжения или к 30 сентября 2016 года погасят долги, в том числе по пени, за тепло и горячую воду.

"ТомскРТС"  ежегодно проводит акции, позволяющие поощрить добросовестных абонентов компании, не имеющих задолженности за потребленные услуги теплоснабжения. На сей раз у наших потребителей появится отличный шанс съездить на море, получив подарочный сертификат на приобретение путевки от компании", – сказала собеседница агентства.

Она отметила, что подарочный сертификат на покупку туристической путевки номиналом 75 тысяч рублей будет давать право на покупку путевки в любом направлении на неограниченное количество персон. Воспользоваться им можно будет в течение года – до 30 ноября 2017 года.

Как уточняется в регламенте акции, победитель будет выбран из числа абонентов, выполнивших ее условия, специальной комиссией в присутствии представителей СМИ. Его лицевой счет определят  по специальной формуле, приведенной в условиях акции. Подробнее с ними можно ознакомиться на сайте

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке