RIATOMSK.RU
+8°C
19 апреля 2024  |  
11:25
  |  
+8°C
14:14  26 августа 2016 г.

Акатаев и Себелев сыграют в футбол в матче со звездами в Томске

Хлестунова Алена
© РИА Томск. Павел СтефанскийАкатаев и Себелев сыграют в футбол в матче со звездами в Томске

ТОМСК, 26 авг – РИА Томск. Определились списки участников команд, которые в рамках всероссийской акции "Под флагом добра" проведут в Томске футбольный матч в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями, проживающих в регионе, сообщила в пятницу пресс-служба обладминистрации.

Ранее сообщалось, что в рамках акции "Под флагом добра" в Томске в футбол сыграют певец Пьер Нарцисс, дрессировщик животных Эдгард Запашный, музыкант Сергей Минаев, фигурист Илья Авербух и другие.

Как сообщает пресс-служба, также в команде звезд будут играть Игорь Богомазов ("Отпетые мошенники"), солист Московского театра оперетты Иван Викулов, диджей и телеведущий Михаил Гребенщиков. Кроме них в команду войдут известный по сериалу "Восьмидесятые" актер Дмитрий Белоцерковский, экс-вратарь сборной РФ по футболу, музыкант и диджей Руслан Нигматуллин, ветеран футбола Марат Махмутов и другие звезды.

За томскую команду выступят замгубернатора по социальной политике Чингис Акатаев, глава администрации Ленинского района Вячеслав Черноус, глава гордепартамента управления муниципальной собственностью Михаил Ратнер, депутат облумы Евгений Павлов, ветераны томского футбола Виктор Себелев и Руслан Ахиджак и другие известные томичи.

Отмечается, что любой желающий еще до игры может пополнить благотворительный счет акции, сумма взноса не ограничена. Все средства, вырученные от продажи билетов на шоу и со спецсчета, пойдут на лечение ребятишек из Томской области. Соответствующие сертификаты семьи получат на церемонии открытия матча.

Также сообщается, что сразу после матча на стадионе "Труд" пройдет концерт артистов – участников матча.

"Под флагом добра!" – федеральная акция в помощь детям со сложными заболеваниями. В Томске футбольно-концертное шоу состоится 29 августа в 19 часов на стадионе "Труд".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке