RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
8:27
  |  
-1°C
22:31  27 августа 2016 г.

Петраков: Павел Погребняк отказался переходить в ФК "Томь"

© РИА Томск. Петраков: Павел Погребняк отказался переходить в ФК Томь

ТОМСК, 27 авг – РИА Томск. ФК "Томь" необходимо усилиться центральным защитником и центральным нападающим; форвард Павел Погребняк, на которого рассчитывали в "Томи", отказался от перехода в сибирский клуб, сообщил в субботу журналистам главный тренер клуба Валерий Петраков.

Ранее сообщалось, что в конце июля комиссия Российского футбольного союза (РФС) запретила "Томи" регистрацию новых игроков из-за просроченной задолженности по налогам и зарплате сотрудников на сумму около 90 миллионов рублей. В пятницу ограничение было снято, были дозаявлены Лукаш Дроппа, Кирилл Ковальчук и Кирилл Погребняк. Ранее в "Томи" рассчитывали на переход в клуб и Погребняка-старшего

"Не будет решен. Он отказался и остается в "Динамо", – сказал Петраков, отвечая на вопрос о перспективах перехода Павла Погребняка в "Томь".

Наставник добавил, что "Томи" необходимы центральный защитник и центральный нападающий.

"Уже есть кандидаты, но называть не буду", – сказал Петраков.

Ранее также сообщалось, что в субботу "Томь" в домашнем матче уступила московскому ЦСКА в матче пятого тура российской премьер-лиги со счетом 0:1.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке