RIATOMSK.RU
+5°C
20 апреля 2024  |  
17:05
  |  
+5°C
12:45  29 августа 2016 г.

Сбербанк предлагает томичам рефинансирование под залог недвижимости

Кузьмина Александра
© РИА Томск. Павел СтефанскийСбербанк предлагает томичам рефинансирование под залог недвижимости

ТОМСК, 29 авг – РИА Томск. Сбербанк предлагает жителям Томска поучаствовать в обновленной программе рефинансирования под залог недвижимости; механизм предполагает объединить все имеющиеся кредиты в один, снизив при этом процентную ставку, рассказали представители томского отделения Сибирского банка ПАО Сбербанк.

По словам и.о. заместителя управляющего томским отделением Сбербанка Ларисы Шитиковой, предложение действует с 20 июля по 20 октября в Томской области и подразумевает рефинансирование полного объема заемных средств, который имеется у клиента – ипотеки, всех потребительских кредитов и кредитных карт.

"Если у клиента был ипотечный кредит и потребительские кредиты в других банках, мы проводим рефинансирование под пониженную процентную ставку. <…> Процентная ставка индивидуальна, но она варьируется в районе 12%", – добавила Шитикова.

© предоставлено томским отделением Сбербанка России
Она также отметила, что при этом банк может дополнительно выдать заемщику наличные средства, если есть потребность в них.

"Тем самым на клиента снижается ежемесячная нагрузка. Плюс удобство в том, что если было несколько кредитов с разными датами платежа, то дата платежа становится единой", – пояснил начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Сбербанка Денис Беклемешев.

По данным пресс-службы банка, заявки на участие в программе уже подали более 20 человек. Подробности можно узнать на сайте Сбербанка.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке