RIATOMSK.RU
+8°C
28 марта 2024  |  
19:14
  |  
+8°C
16:09  29 августа 2016 г.

Шесть авто столкнулись на Иркутском в Томске, образовалась пробка

Белозерцев Вадим
© Михаил РыбаковШесть авто столкнулись на Иркутском в Томске, образовалась пробка

ТОМСК, 29 авг – РИА Томск. Шесть автомобилей в понедельник днем столкнулись на Иркутском тракте в Томске; из-за ДТП затруднено движение автомобилей, сообщил РИА Томск сотрудник отдела пропаганды городского ОГИБДД Дмитрий Филимонов.

По его словам, ДТП произошло в 15.28 в понедельник около дома №8 на Иркутском тракте.

"Произошло столкновение шести автомобилей. На месте ДТП работают медики и сотрудники Госавтоинспекции", – сказал Филимонов, не уточнив, есть ли пострадавшие.

Он добавил, что из-за ДТП затруднено движение автомобилей по Иркутскому тракту. В настоящее время движение через проблемный участок регулируют сотрудники ГИБДД.

По данным сервиса "Яндекс.Пробки", пробка растянулась от Суворовского кольца до остановки "ДОСААФ". Скорость движения не превышает 5 километров в час.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке