RIATOMSK.RU
-2°C
25 апреля 2024  |  
3:40
  |  
-2°C
17:04  30 августа 2016 г.

Депутаты думы Томска хотят выделить деньги на ремонт тира в школе №28

Астафьева Александра Андреевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийДепутаты думы Томска хотят выделить деньги на ремонт тира в школе №28

ТОМСК, 30 авг – РИА Томск. Депутаты думы Томска на заседании комитета по бюджету, экономике и собственности предложили в 2017 году выделить 3,6 миллиона рублей на капитальный ремонт тира в школе №28, передает корреспондент РИА Томск из зала заседаний.

Как сообщил РИА Томск депутат Думы города Томска Махир Рустамов, тир в школе №28 существует около 40 лет. В здании никогда не проводился капитальный ремонт – выполнялись только косметические работы, последние три года тир был закрыт.

"Мы приняли решение: 3,6 миллиона – стоимость завершения капремонта тира, сегодня бюджетный комитет это решение утвердил, надеюсь, что на думе мы его утвердим", – сказал он.

Рустамов добавил, что после завершения капитального ремонта заниматься в тире смогут ученики и других школ, находящихся поблизости – в частности, №№2, 3, 16, 27 и 54.

В свою очередь начальник городского департамента финансов Ирина Ярцева на заседании комитета отметила, что предусмотреть средства на капремонт тира в 2017 году возможно за счет сэкономленных на капитальном ремонте школы №32 средств.

Как уточнили РИА Томск в пресс-службе гордумы, окончательное решение о внесении изменений в бюджет будет принято на очередном собрании гордумы, которое пройдет в следующий вторник, 6 сентября.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке