RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
11:12
  |  
-1°C
11:32  31 августа 2016 г.

Томич отработает 400 часов за попытку присвоить 80 кг куриных тушек

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Олег АсратянТомич отработает 400 часов за попытку присвоить 80 кг куриных тушек

ТОМСК, 31 авг – РИА Томск. Томский районный суд приговорил к 400 часам обязательных работ мужчину, который пытался похитить с птицефабрики около 80 килограммов куриных тушек, сообщается в среду на сайте суда.

Поясняется, что в конце мая мужчина умышленно попытался похитить с птицеводческого предприятия тушки цыплят-бройлеров общим весом более 79 килограммов на сумму 8,32 тысячи рублей. Представитель суда уточнил РИА Томск, что на момент произошедшего преступления мужчина был работником предприятия. Совершить преступление ему помешали коллеги, узнавшие о его планах.

"Подсудимый заявил о полном согласии с изложенным обвинением, по его ходатайству дело рассмотрено в особом порядке. <…> Суд признал мужчину виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде 400 часов обязательных работ", – говорится в сообщении.

Добавляется, что приговор в законную силу не вступил.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке