RIATOMSK.RU
+11°C
19 апреля 2024  |  
10:53
  |  
+11°C
14:22  31 августа 2016 г.

Андрей Ульянов возглавил томский областной комитет внутренней политики

Планкина Евгения Андреевна
© РИА Томск. Олег АсратянАндрей Ульянов возглавил томский областной комитет внутренней политики

ТОМСК, 31 авг – РИА Томск. Андрей Ульянов назначен председателем комитета внутренней политики администрации Томской области, сообщает в среду пресс-служба обладминистрации.

Уточняется, что ранее занимавший должность руководителя комитета Евгений Петров оставил ее по собственному желанию.

"Председателем комитета внутренней политики администрации Томской области назначен Андрей Ульянов, ранее занимавший должность начальника отдела по обеспечению деятельности регионального Совета безопасности", – говорится в сообщении.

Отмечается, что Ульянов родился в 1982 году в селе Мельниково Шегарского района. Окончил ТГУ по специальности "история". В разное время работал научным сотрудником в Томском областном краеведческом музее, доцентом кафедры истории и социальной работы ТУСУРа. Имеет ученую степень кандидата исторических наук.

Добавляется, что в администрации Томской области Ульянов работает с 2008 года. За восемь лет прошел путь от главного специалиста отдела по обеспечению деятельности Совета безопасности до начальника этого отдела.

Комитет внутренней политики координирует деятельность различных органов власти в регионе, содействует в проведении местных выборов, участвует в реализации госполитики в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений, обеспечивает взаимодействие с общественными организациями, политическими партиями и НКО.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке