RIATOMSK.RU
0°C
20 апреля 2024  |  
12:30
  |  
0°C
12:59  19 сентября 2016 г.

Василий Музалев победил на довыборах в думу Томска

Сапунова Карина Владимировна
© сайт администрации Томской областиВасилий Музалев победил на довыборах в думу Томска

ТОМСК, 19 сен – РИА Томск. Единоросс Василий Музалев, по предварительным данным, лидирует по итогам довыборов в Думу города Томска по Белоозерскому одномандатному округу №20, сообщается в материалах на сайте томской муниципальной избирательной комиссии.

Ранее сообщалось, что депутаты городской думы Томска приняли решение о проведении 18 сентября довыборов депутата на место Татьяны Домнич, сменившей мандат на место заммэра.

В материалах горизбиркома сообщается, что доцент Томского государственного архитектурно-строительного университета (ТГАСУ), депутат Законодательной думы Томской области пятого созыва Василий Музалев, по предварительным данным, набрал 37,96% голосов. Он выдвигался от партии "Единая Россия".

Уточняется, что всего на мандат претендовали восемь кандидатов. На втором месте после Музалева представитель КПРФ, завлабораторией кафедры архитектуры гражданских и промышленных зданий Александр Самохвалов, набравший 16,78% голосов.

Согласно данным облизбиркома, Музалев также баллотируется в областной парламент. В партсписке ЕР он возглавляет Белоозерскую территориальную группу №7. Список этой партии получил наибольшую поддержку у избирателей региона – за него голосовали, по данным на 10.00 понедельника, 43,03%.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке