RIATOMSK.RU
+4°C
25 апреля 2024  |  
20:23
  |  
+4°C
11:51  26 сентября 2016 г.

Синоптик: дожди с мокрым снегом ожидаются в Томске в начале октября

Белозерцев Вадим
© РИА Томск. Яков АндреевСиноптик: дожди с мокрым снегом ожидаются в Томске в начале октября

ТОМСК, 26 сен – РИА Томск. Солнечная, но прохладная погода ожидает томичей в последние дни сентября; с 3 октября в Томск придет циклон, и пойдут дожди с мокрым снегом, сообщила РИА Томск в понедельник начальник отдела метеорологии регионального гидрометцентра Светлана Рюхтина.

"Конец сентября и самое начало октября погода будет такая же, как сейчас: ночи слабоморозные – от плюс 1 градуса до минус 3 градусов, а дневные температуры будут подниматься не выше 6-8 градусов тепла. Она морозная, но в тоже время сухая и ясная", – рассказала собеседница агентства.

Рюхтина добавила, что с 3 октября погода начнет меняться. "К нам с Урала будет циклон приближаться, поэтому осадки начнутся в виде дождя с мокрым снегом", – уточнила она.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке