RIATOMSK.RU
+1°C
25 апреля 2024  |  
23:25
  |  
+1°C
8:21  27 сентября 2016 г.

Петраков: "Томь" отдала инициативу "Рубину" после ответного гола

Леваненков Сергей
© РИА Томск. Павел СтефанскийПетраков: Томь отдала инициативу Рубину после ответного гола

ТОМСК, 27 сен – РИА Томск. Футболисты "Томи" сбавили обороты и отдали инициативу "Рубину" в середине второго тайма, что и привело к проигрышу, считает главный тренер "Томи" Валерий Петраков.

В ночь на вторник "Томь" проиграла "Рубину" со счетом 1:2 в матче восьмого тура РФПЛ.

"То, что проиграли, плохо. По содержанию игры минут десять после ответного гола играли в достаточно неплохой футбол, атакующий, были подходы. Не знаю, с чем связано, может, с неправильными заменами, но отдали инициативу "Рубину", и преимущество было у них уже ощутимое. Наверно да, где-то игроки, которые должны выходить и усиливать, к сожалению, этого сегодня не сделали", – цитирует тренера сайт "Рубина".

© РИА Томск. Павел Стефанский
В эфире программы "Наш футбол" Петраков также отметил, что вратарь мог среагировать на дальний удар, который привел ко второму голу в ворота томской команды.

Отвечая на вопрос, удалось ли ему выполнить свое обещание не использовать ненормативную лексику в работе, тренер отметил, что удалось. "Я слежу за этим", – отметил Петраков. Ранее он заявил в ТВ-эфире, что за каждое нецензурное слово он готов перечислять по 1 тысяче рублей на благотворительность.

В свою очередь главный тренер "Рубина" Хавьер Грасия отметил, что матч получился упорным. "До последней секунды была упорная борьба. Мы были вынуждены сделать две замены. У Жонатаса были болевые ощущения в колене. Рочина на поле получил болезненный удар. В конце матча серьезный удар получил Камболов, и по сути, мы оставались вдесятером. Но ребята здорово боролись", – сказал он.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке