RIATOMSK.RU
-1°C
17 апреля 2024  |  
1:22
  |  
-1°C
14:08  30 сентября 2016 г.

Томичи одни из первых в РФ увидят сериал "Мир Дикого Запада"

© Фото предоставлено организаторомТомичи одни из первых в РФ увидят сериал Мир Дикого Запада

Показ пилотной серии нового фантастического сериала "Мир Дикого Запада" состоится в томском кинотеатре "Киномакс" 4 октября, сообщает пресс-служба телеком-оператора "Дом.ru", который совместно с телеканалом Amedia Premium HD выступили организатором мероприятия.

"Мир Дикого Запада" – апгрейд-версия одноименного фильма 1973 года, переработанная Джонатаном Ноланом ("Темный рыцарь", "Интерстеллар") и Джей Джей Абрамсом ("Остаться в живых", "Миссия невыполнима 3", "Стартрек: Бесконечность").

Место действия – футуристический парк аттракционов с андроидами, где гости могут позволить себе все, что душе угодно. Главная звезда сериала – Энтони Хопкинс, который решился сыграть первую в своей кинотеатральной карьере роль на ТВ. Саундтрек написал Рамин Джавади, чью тему из "Игры престолов" знает весь мир.

Томск вошел в число 12 российских городов, где пройдет показ премьеры.

Мероприятие состоится в кинотеатре "Киномакс". По информации организаторов, зрители смогут окунуться в атмосферу Дикого Запада: их ждет тематическая развлекательная программа, фотосессия и призы от организаторов.

"Уже четвертый год "Дом.ru" совместно с ведущими телеканалами проводит показы топовых сериалов и фильмов на большом экране, предлагая актуальный и качественный контент. Мы рады продолжить эту традицию и показать старт одного из самых ожидаемых сериалов осени вместе с Amedia Premium HD", – цитирует пресс-служба "Дом.ru" директора филиала компании в Томске Ольгу Свиридову.

"Пожалуй, этот осенний сезон – самый богатый на премьеры. "Мир Дикого Запада" с Энтони Хопкинсом заслуживает большого экрана. Мы уверены, что зрители оценят пилот и вернутся смотреть продолжение на телеканал Amedia Premium HD", – комментирует директор по маркетингу и PR Amedia TV Милана Богатырева.

Сбор гостей – в 18.30, начало показа – 19.00. Вход на развлекательную программу – свободный, на показ – по пригласительным билетам, которые можно получить на сайте "Дом.ru" и в группе оператора в "ВКонтакте".

На официальной странице РИА Томск в соцсети "ВКонтакте" проходит розыгрыш билетов на этот показ. Для участия в нем вам необходимо сделать репост этой записи к себе на страницу. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке