RIATOMSK.RU
0°C
25 апреля 2024  |  
8:41
  |  
0°C
17:40  30 сентября 2016 г.

Движение на перекрестке Советская–Герцена в Томске ограничат на 3 дня

Кузьмина Александра
© РИА Томск. Павел СтефанскийДвижение на перекрестке Советская–Герцена в Томске ограничат на 3 дня

ТОМСК, 30 сен – РИА Томск. Движение автомобилей на пересечении улиц Герцена и Советская в Томске будет ограничено с 1 по 3 октября в связи с ремонтными работами на трамвайном переезде, сообщает в пятницу пресс-служба мэрии.

"В период с 08.00 1 октября до 15.00 3 октября будет ограничено движение транспорта на пересечении улиц Советской и Герцена. Закрытие движения связано с проведением УМП "Спецавтохозяйство" ремонтных работ на трамвайном переезде", – говорится в сообщении. 

Городская администрация рекомендует автомобилистам объезжать указанный участок.

Ранее сообщалось, что трамваи маршрутов №1 и №2 в предстоящие выходные и частично в понедельник не будут ходить на участке от площади Кирова до переулка Плеханова из-за ремонта переезда около Горсада, вместо этого они будут следовать по проспекту Комсомольскому и улице Лебедева.

Также сообщалось, что томское "Спецавтохозяйство" (САХ) выиграло аукцион на ремонт трамвайных переездов в районе вокзала Томск-I и возле Горсада. Переезд около вокзала Томск-I планируется закрыть на ремонт в следующие выходные. Все работы должны завершиться к 1 ноября.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке