17:54  1 октября 2016 г.

"Томь" и "Урал" сыграли вничью в матче 9-го тура РФПЛ

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомь и Урал сыграли вничью в матче 9-го тура РФПЛ

ТОМСК, 1 окт – РИА Томск. ФК "Томь" и "Урал" не смогли выявить сильнейшего, сыграв в субботу вничью со счетом 1:1 в матче девятого тура РФПЛ, передает корреспондент РИА Томск со стадиона "Труд", где прошла игра.

Первым мяч на 23-й минуте матча забил футболист "Томи" Алексей Пугин, ответный гол после подачи углового оформил Пабло Фонтанелло на 45-й минуте матча.

После этого тура в активе "Томи" стало 8 очков, у уральцев – 9.

В следующем туре РФПЛ "Томь" сыграет на выезде с футбольным клубом "Оренбург", в настоящее время занимающем 14-е, предпоследнее, место в премьер-лиге. Встреча пройдет 16 октября.