RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
11:36
  |  
+3°C
18:15  4 октября 2016 г.

ФК "Томь" задолжал зарплату сотрудникам и игрокам за три месяца

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Павел СтефанскийФК Томь задолжал зарплату сотрудникам и игрокам за три месяца

ТОМСК, 4 окт – РИА Томск. Футбольный клуб "Томь" из-за проблем с финансированием задолжал сотрудникам и игрокам команды зарплату за последние три месяца, в настоящее время руководство клуба решает вопрос, сообщил во вторник РИА Томск гендиректор "Томи" Руслан Киселев.

Ранее сообщалось, что летом 2016 года у "Томи" возникли финансовые проблемы, из-за задолженности клуба в размере 90 миллионов рублей по налогам и зарплате сотрудников ему почти на месяц запретили регистрацию новых игроков. К концу августа вопрос был решен, запрет – снят.

"За три месяца задолженность. Это связано с проблемами с финансированием. На месте не сидим, решаем этот вопрос", – сказал Киселев.

По его словам, зарплату не получают ни футболисты, ни сотрудники клуба. "Часть игроков к нам пришла в июне, часть в июле. Никто еще зарплаты не получал – ни я, ни Петраков (Валерий Петраков, главный тренер "Томи"), ни футболисты, ни сотрудники клуба, ни рабочие", – уточнил собеседник агентства.

Он отметил, что в настоящее время вопрос решается на уровне руководства клуба.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке