RIATOMSK.RU
+2°C
29 марта 2024  |  
19:48
  |  
+2°C
17:45  5 октября 2016 г.

Пряники и селфи: День учителя в Томске в снимках Instagram

© Валерий ДоронинПряники и селфи: День учителя в Томске в снимках Instagram

День учителя отмечается в России и других странах 5 октября. Что школьники и их родители дарили любимым учителям и как праздновали педагоги в Томске – в нашей фотоленте, составленной из снимков горожан в Instagram.

1E-люблю

Фото опубликовано Карина Мяедам (@karina__3645)

Мы, студенты Томской Банковской Школы, присоединяемся к поздравлению нашего уважаемого и любимого директора - Носовой Елене Валентиновне! Сегодня праздник! Мы учителям За наши знания премного благодарны, Спасибо вам от всех детей и мам За просвещение, нелегкий труд ударный, За выдержку, терпение, совет, За то, что помогли понять, осилить И сделать интересным свой предмет, — Спасибо педагогам ТБШ! #тбш #Томск #студенты #томская_банковская_школа #tbs #день_учителя

Видео опубликовано @tbs_official_tomsk


Фото опубликовано Никита (@nikitka1302)


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке