RIATOMSK.RU
-4°C
24 апреля 2024  |  
12:47
  |  
-4°C
10:37  10 октября 2016 г.

Неизвестные вытащили сейф через окно магазина в Томске

Сапунова Карина Владимировна
Планкина Евгения Андреевна
Амирова Залина
© РИА Томск. Павел СтефанскийНеизвестные вытащили сейф через окно магазина в Томске

ТОМСК, 10 окт – РИА Томск. Неизвестные похитили в понедельник сейф, принадлежавший магазину "Быстроном", вытянув его с помощью машины через окно торгового центра в пригороде Томска, сообщил РИА Томск источник. Факт преступления подтвердил представитель регионального УМВД.

По информации полиции, сообщение о преступлении поступило в дежурную часть в понедельник в 6.00. Инцидент произошел в поселке Зональный.

"Денег немного украли – 240 тысяч рублей. Сейф дернули из окна, зацепив его к машине", – сказал источник агентства, уточнив, что сейф принадлежит розничной сети "Быстроном".

Информацию о том, что инцидент произошел в магазине "Быстроном", РИА Томск подтвердил собственник торгового центра. Официальным комментарием торговой сети "Быстроном" агентство пока не располагает.

В УМВД подтвердили, что похищен именно сейф, однако отказались уточнить подробности. "Поступило сообщение о том, что в одном из коммерческих предприятий поселка Зональный был похищен сейф. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа", – сказал представитель ведомства.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке