RIATOMSK.RU
+6°C
25 апреля 2024  |  
16:10
  |  
+6°C
17:54  25 октября 2016 г.

Жвачкин назначил Григорьеву главой проектно-аналитического офиса

Астафьева Александра Андреевна
© РИА Томск. Яков АндреевЖвачкин назначил Григорьеву главой проектно-аналитического офиса

ТОМСК, 25 окт – РИА Томск. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин назначил начальником департамента проектно-аналитической работы Татьяну Григорьеву, ранее работавшую в группе компаний "Лама", сообщила во вторник пресс-служба обладминистрации.

Ранее сообщалось, что глава региона в мае этого года перевел в экономический блок департамент экспертно-аналитической работы (ранее он находился в прямом подчинении у Жвачкина и занимался деятельностью экспертных советов при заместителях). По замыслу губернатора, на базе этого департамента должен появиться проектный офис по реализации приоритетных региональных проектов.

"Губернатор Томской области Сергей Жвачкин назначил руководителем регионального проектного офиса – начальником департамента проектно-аналитической работы администрации Томской области Татьяну Григорьеву. Она приступила к работе 18 октября", – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, Григорьева родилась в Томске в 1976 году. В 1997 году окончила экономический факультет Томского государственного университета по специальности "менеджмент". С 1994 года работала на руководящих должностях в томских компаниях. С 2016-го работала заместителем начальника отдела организационного развития "УК "ЛАМА".

Добавляется, что проектные офисы в регионах должны быть созданы в соответствии с решением от 11 ноября 2016 года президиума Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам при президенте РФ.

"Главной задачей проектных офисов станет организация проектной деятельности, общая координация приоритетных проектов и программ в регионах", – отмечает пресс-служба обладминистрации.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке