RIATOMSK.RU
+2°C
25 апреля 2024  |  
23:22
  |  
+2°C
12:15  21 октября 2016 г.

Владимир Костюков возглавил департамент капстроительства Томска

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Павел СтефанскийВладимир Костюков возглавил департамент капстроительства Томска

ТОМСК, 21 окт – РИА Томск. Тридцатитрехлетний специалист Владимир Костюков стал новым главой департамента капитального строительства Томска, сообщила в пятницу пресс-служба мэрии.

Ранее сообщалось, что в четверг, 20 октября, последний день работал прежний начальник департамента Евгений Денисов. Он родился в 1984 году и был одним из самых молодых глав департаментов. В мэрии не уточняли, кто его сменит.

"Департамент капитального строительства Томска возглавил Владимир Костюков. Говоря о новом руководителе департамента, (мэр Томска) Иван Кляйн отметил, что он, несмотря на молодой возраст, хорошо зарекомендовал себя, работая на ведущих должностях при строительстве крупных региональных и муниципальных объектов", – говорится в сообщении.

Уточняется, что на новой должности Костюкову предстоит три месяца испытательного срока. Отмечается, что Кляйн также поблагодарил Денисова за проделанную работу. "За сравнительно небольшой срок работы на посту начальника департамента Евгений Федорович показал себя профессионалом в строительстве и грамотным управленцем", – приводятся в сообщении слова мэра.

По его словам, Денисову удалось, в частности, выполнить работы по ремонту томских школ летом 2016 года, строительству котельной в поселке Лоскутово, очистных сооружений в Лоскутове и Тимирязевском. Сдвинулся с места вопрос ввода объектов незавершенного строительства, и до конца года будут введены объекты на сумму 3 миллиарда рублей.

По информации мэрии, Костюков родился 27 июня 1983 в городе Анжеро-Судженск Кемеровской области. В 2005 году окончил Томский государственный архитектурно-строительный университет, получил образование в сфере промышленного и гражданского строительства. Более 10 лет работает с строительной сфере, имеет опыт работы на ведущих должностях.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке