RIATOMSK.RU
-3°C
23 апреля 2024  |  
18:25
  |  
-3°C
8:10  22 октября 2016 г.

Футболисты "Томи" сыграют с "Анжи" в домашнем матче 11-го тура РФПЛ

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Павел СтефанскийФутболисты Томи сыграют с Анжи в домашнем матче 11-го тура РФПЛ

ТОМСК, 22 окт – РИА Томск. Футболисты "Томи" в субботу сыграют с игроками махачкалинского "Анжи" в 11-м туре российской премьер-лиги, игра пройдет на томском стадионе "Труд", сообщается на сайте клуба.

"Матч 11-го тура "Росгосстрах" чемпионата России по футболу между нашей "Томью" и махачкалинским "Анжи" пройдет 22 октября в 16.00 на стадионе "Труд". Аудиотрансляцию матча можно слушать на "Радио Сибирь" с включениями (пресс-секретаря клуба) Олега Игрушкина. Видеотрансляцию матча можно посмотреть на телеканале "Наш Футбол" и на сайте sportbox.ru", – говорится в сообщении.

На сайте "Томи" также сообщается, что летом махачкалинцы сменили тренера, пригласив экс-наставника сборной Чехии Павла Врба. Он серьезно изменил состав: "Анжи" покинули несколько основных игроков, в том числе ушедший в "Томь" защитник Александр Жиров.

Как отмечает пресс-служба томского клуба, у махачкалинцев сильный голкипер – Александр Беленов, из 10 сыгранных в этом сезоне матчей он провел "на ноль" пять. Достаточно сильные футболисты играют на средней линии и в обороне, правда, последние только за этот сезон получили 20 "горчичников". А вот в атаке у "Анжи" все "достаточно скромно".

"Анжи", как и "Томь", забил за 10 туров семь голов, но он находится на восьмом месте в турнирной таблице, а томская команда – на 13-м. "Махачкалинцы имеют статус "андердога", способного "покусать" любого соперника. Пробить Беленова и защитников "Анжи" сложно, но возможно. К тому же, после обидного поражения в Оренбурге нашим футболистам нужно собраться и порадовать болельщиков", – отмечается на сайте "Томи".

По данным официальной букмекерской конторы российской футбольной премьер-лиги, в субботнем поединке более вероятна победа "Томи" (коэффициент – 2,39), ставки на ничью принимаются с коэффициентом 2,99, а на победу "Анжи" – с коэффициентом 3,25.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке