RIATOMSK.RU
-2°C
25 апреля 2024  |  
7:18
  |  
-2°C
17:55  22 октября 2016 г.

ФК "Анжи" разгромил "Томь" в 11-м туре РФПЛ

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваФК Анжи разгромил Томь в 11-м туре РФПЛ

ТОМСК, 22 окт – РИА Томск. Футбольный клуб "Томь" проиграл в субботу на своем поле махачкалинскому "Анжи" со счетом 0:3, передает корреспондент РИА Томск со стадиона "Труд".

Первый тайм команды провели "всухую". А на 66-й минуте игры махачкалинец Иво Иличевич забил со штрафного мяч в ворота "Томи", на 77-й минуте он оформил дубль. Третий мяч на 82-й минуте забил албанец Бернард Бериша, которого называют "живым мотором" "Анжи".

В чем видит причину поражения тренер "Томи" >>>

По итогам этого матча в активе "Анжи" 16 баллов, у "Томи" – по-прежнему восемь. Таким образом, "Анжи" поднимается с восьмой на седьмую строчку турнирной таблицы, "Томь" остается на 14-м месте.

В следующем туре РФПЛ "Томь" сыграет в Санкт-Петербурге против "Зенита", который находится на втором месте в турнирной таблице. Матч пройдет на стадионе "Петровский" и начнется в 21.00 по томскому времени.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке