RIATOMSK.RU
+7°C
19 апреля 2024  |  
21:46
  |  
+7°C
10:11  24 октября 2016 г.

Иномарка насмерть сбила мужчину, сидящего на дороге в Стрежевом

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Павел СтефанскийИномарка насмерть сбила мужчину, сидящего на дороге в Стрежевом

ТОМСК, 24 окт – РИА Томск. Автомобиль Hyundai сбил мужчину, сидевшего на проезжей части в городе Стрежевой на севере Томской области; пострадавший скончался в машине скорой помощи, сообщается в понедельник на сайте регионального управления ГИБДД.

Уточняется, что ДТП произошло в воскресенье в 05.15 на восьмом километре автодороги Стрежевой – Нижневартовск.

"Автомобилем Hyundai Accent под управлением 32-летнего водителя совершен наезд на пешехода. По предварительным данным, мужчина-пешеход сидел на проезжей части, на полосе движения автомобиля. От полученных травм 33-летний пешеход скончался в машине скорой медицинской помощи", – говорится в сообщении.

По информации ведомства, еще один пешеход  был сбит в воскресенье в Томске в 18.45 на улице Котовского, 10: Toyota Allion, за рулем которой был 75-летний водитель, сбила 38-летнего мужчину.

"(Пешеход) двигался по проезжей части в попутном с автомобилем направлении при наличии тротуара, световозвращающих приспособлений на его одежде не было. С травмами пешеход доставлен в больницу", – отметили в ведомстве.

Добавляется, что в настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, очевидцев просят позвонить в ГИБДД по телефонам 8 (3822) 794-636, 66-44-22.

 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке