RIATOMSK.RU
-5°C
24 апреля 2024  |  
11:57
  |  
-5°C
18:35  26 октября 2016 г.

"Радио Максимум" и "Радио Джаз" начнут вещание в Томске

Хлестунова Алена
© РИА Томск. Павел СтефанскийРадио Максимум и Радио Джаз начнут вещание в Томске

ТОМСК, 26 окт – РИА Томск. Две новых радиостанции начнут вещание в Томске и Северске – "Радио Максимум" и "Радио Джаз", сообщил РИА Томск в среду член федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию, начальник облдепартамента информационной политики Алексей Севостьянов.

"В Томске и Северске начнут вещание две новые FM-станции – "Радио Максимум" (98,8) и "Радио Джаз" (99,6). Они одержали победу в конкурсе, итоги которого подвела сегодня федеральная конкурсная комиссия", – сказал собеседник агентства.

Точные сроки начала вещания пока не называются.

По данным официального сайта радио, "Максимум" – первая российско-американская радиостанция. Ежемесячная аудитория станции составляет более 4,6 миллиона человек ежемесячно в 154 городах России и ближнего зарубежья.

По данным из открытых источников, на "Радио Джаз" представлены практически все направления джаза – от вокальной и инструментальной классики, кул-джаза и би-боп до современного популярного смуз-джаза и блюза. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке