RIATOMSK.RU
-2°C
24 апреля 2024  |  
15:54
  |  
-2°C
16:49  26 октября 2016 г.

Томичи смогут купить квартиру дешевле, обратившись в "Этажи"

Планкина Евгения Андреевна
© предоставлено "ТомскРТС"Томичи смогут купить квартиру дешевле, обратившись в Этажи

ТОМСК, 26 окт – РИА Томск. Томское агентство недвижимости "Этажи" предлагает бонусы для своих клиентов, среди которых не только скидки на приобретение жилья, но и помощь в оформлении ипотечного кредита на самых мягких условиях.

Грамотная поддержка

Рынок недвижимости в Томске предлагает покупателям сотни квартир в новостройках или от собственников. Сориентироваться бывает нелегко – особенно если покупатель не обладает опытом в сделках с недвижимостью и впервые планирует переезд.

"Агентство недвижимости Этажи" окажет грамотную профессиональную помощь в вопросах поиска и приобретения жилья. Обратившись к специалистам, вы сможете получить консультацию и полезный совет, а также множество других важных бонусов", – говорится в информационном сообщении компании.

Плюсы и бонусы

Отмечается, что среди плюсов сотрудничества с "Этажами", прежде всего, наличие у агентства самой полной базы первичного и вторичного жилья в Томске, а также юридическое сопровождение при оформлении документов при покупке квартиры.

"Риелторская компания проведет самую тщательную проверку недвижимости. Если вы остановитесь на квартире от собственника, юристы агентства убедятся, что на квартиру не претендуют третьи лица. Если речь пойдет о жилье в новостройке – вы получите самые полные сведения о надежности застройщика и точных сроках сдачи объекта", – говорится в сообщении.

Добавляется, что также компания предоставляет приятные финансовые бонусы для своих клиентов. Поскольку "Этажи" сотрудничают с крупнейшими банками страны, ее клиенты получают возможность оформить ипотечный кредит на самых мягких условиях. Кроме того, компания готова предложить значительные скидки при приобретении квартир, что позволит выбрать жилье большего метража или ближе к центру.

На правах рекламы

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке