RIATOMSK.RU
+6°C
25 апреля 2024  |  
15:58
  |  
+6°C
16:54  28 октября 2016 г.

Томский аэропорт изменил расписание некоторых рейсов с воскресенья

Хлестунова Алена
© РИА Томск. Яков АндреевТомский аэропорт изменил расписание некоторых рейсов с воскресенья

ТОМСК, 28 окт – РИА Томск. Томский аэропорт с воскресенья, 30 октября, переходит на зимнее расписание полетов, в связи с чем изменится частота и время прилета и вылета некоторых авиарейсов, сообщила в пятницу пресс-служба аэропорта.

"С 30 октября 2016 года вступает в действие расписание движения самолетов в осенне-зимний период  2016-2017 годов", – говорится в сообщении.

Уточняется, что с 31 октября авиакомпания "РусЛайн" добавляет регулярный рейс Томск – Тюмень c частотой вылета четыре раза в неделю (по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям). Рейс Томск – Екатеринбург продолжит выполняться три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам.

Отмечается, что авиарейс Томск – Санкт-Петербург, который в октябре запустила компания "Уральские авиалинии", с 1 ноября будет летать дважды в неделю вместо одного раза – по понедельникам и субботам. По данным аэропорта, авиакомпании "Аэрофлот", "S7" и "Уральские авиалинии" сохранят частоту полетов по направлению Томск – Москва, но незначительно изменят время прибытия и вылета.

Добавляется, что расписание рейсов авиакомпании "ЮТэйр" Томск – Сургут и Томск – Красноярск/Иркутск останется без изменений. Сохранит свою программу полетов и авиакомпания "NordStar" – четырежды в неделю будут летать самолеты Томск – Сургут, трижды в неделю – Томск – Нижневартовск. Рейсы Томск – Красноярск по-прежнему будут отправляться каждый день. 

Не изменилось и расписание полетов "КрасАвиа": рейсы в Барнаул и Абакан в 2016 году будут прибывать и отправляться в то же время, что и раньше.

Добавляется, что в расписании международных рейсов сохранились направления прошлого года во Вьетнам (Ня Чанг), Таиланд (Пхукет). Вылеты из Томска один раз в 9-11 дней. С датами вылетов можно ознакомиться на сайте аэропорта.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке