RIATOMSK.RU
+11°C
19 апреля 2024  |  
10:17
  |  
+11°C
21:35  31 октября 2016 г.

Биография Александра Будника

Сапунова Карина Владимировна
© с сайта УМВД России по Брянской областиБиография Александра Будника

Президент РФ назначил в понедельник Александра Будника начальником УМВД по Томской области. Далее – биографическая справка.

Александр Будник родился 1 февраля 1966 года. На службу в органы внутренних дел поступил в октябре 1991 года на должность милиционера. В 1994 году назначен на должность оперуполномоченного УВД Ямало-Ненецкого автономного округа.

© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии Томска
В 2005 году был назначен начальником отдела уголовного розыска управления внутренних дел (УВД) Брянской области. В 2006 году переведен на должность замначальника отдела уголовного розыска Заволжского районного отдела внутренних дел (РОВД) Ярославля, в 2007 году назначен начальником криминальной милиции Ярославского РОВД.

В 2010 году назначен начальником Тутаевского городского отдела внутренних дел (ГОВД), а в ноябре 2011 года – начальником УМВД России по городу Ярославлю. В сентябре 2013 года назначен на должность заместителя начальника УМВД России по Ярославской области.

За время службы зарекомендовал себя "грамотным, ответственным и инициативным руководителем". Большое внимание уделяет анализу складывающейся оперативной обстановки на территории области, состоянию материально-технического обеспечения, внедрению передовых методов работы.

Подготовлено по информации с сайта УМВД.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке