RIATOMSK.RU
+7°C
28 марта 2024  |  
19:28
  |  
+7°C
9:39  3 ноября 2016 г.

Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Томск в конце ноября

Планкина Евгения Андреевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийДед Мороз из Великого Устюга приедет в Томск в конце ноября

ТОМСК, 3 ноя – РИА Томск. Дед Мороз из Великого Устюга приедет в гости к маленьким томичам 22 ноября в рамках своего путешествия по российским городам, сообщает в четверг пресс-служба томской мэрии.

Уточняется, что в путь Дед Мороз и его команда отправятся в день своего рождения – 18 ноября. 22 и 23 ноября они посетят Томск.

"В планах Деда Мороза подарить новогоднее чудо самым разным детям, побывать в социальных учреждениях, больницах и детских домах, познакомиться с маленькими томичами, чьи письма пришли в его резиденцию, и вместе с детьми поставить "Рекорд Деда Мороза", – говорится в сообщении.

Отмечается, что визит новогоднего персонажа в Томск будет освещать телеканал НТВ в рамках проекта "Великий Устюг – Родина Деда Мороза". Всего он и его команда посетят 20 регионов России. 31 декабря сказочное путешествие завершится в Москве, его итоги с участием артистов и общественных деятелей подведут в главной студии НТВ.

Дед Мороз уже приезжал в Томск. Ранее сообщалось, что в 2015 году он поздравил с праздником детей из многодетных и опекунских семей, погулял по городу и пообщался с томичами.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке