+12°C
16:55  5 ноября 2016 г.

"Томь" уступила "Спартаку" и проиграла четвертый матч подряд

Астафьева Александра Андреевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомь уступила Спартаку и проиграла четвертый матч подряд

ТОМСК, 5 ноя – РИА Томск. Футбольный клуб "Томь" уступил столичному "Спартаку" в матче 13-го тура Чемпионата России по футболу; поединок прошел в субботу в Томске и закончился со счетом 0:1 в пользу московской команды, передает корреспондент РИА Томск со стадиона "Труд".

В самом начале встречи команды успели обменяться ударами по воротам. Счет был открыт на 42-й минуте первого тайма – полузащитник "Спартака" Фернандо отправил мяч в ворота сибиряков из-за пределов штрафной.

Победный гол Фернандо @ofernando17 в ворота "Томи"! #ТомьСпартак

Видео опубликовано FC Spartak Moscow (@fcsm_official)

На 63-й минуте второго тайма томский полузащитник Лукаш Дроппа получил очередную желтую карточку, таким образом, игрок пропустит следующую игру.

Проигрыш "Спартаку" стал четвертым подряд для "Томи". После 12-ти туров сибиряки по-прежнему имеют в активе восемь очков и находятся на промежуточном 15-м месте турнирной таблицы.

Как сообщается на сайте "Томи", следующую игру томские футболисты также проведут в Томске. Их соперником станет грозненский "Терек". Матч пройдет в субботу, 19 ноября, и начнется в 16.00 по местному времени (12.00 мск).