RIATOMSK.RU
+2°C
25 апреля 2024  |  
22:58
  |  
+2°C
8:38  29 ноября 2016 г.

Томичи смогут выгодно купить недвижимость на выставке "Квартирный БУМ"

Астафьева Александра Андреевна
© предоставлено АН "Лагуна"Томичи смогут выгодно купить недвижимость на выставке Квартирный БУМ

ТОМСК, 29 ноя – РИА Томск. Томичи смогут получить консультации и советы ведущих экспертов рынка недвижимости, а также узнать об эксклюзивных ипотечных предложениях и купить квартиру у надежных фирм-застройщиков на выставке-ярмарке "Квартирный БУМ".

"Квартирный БУМ" пройдет в томском Доме ученых (улица Советская, 45) в субботу, 3 декабря, с 10.00 до 16.00.

В чем выгода?

По своему формату "Квартирный БУМ" – это выставка-продажа объектов в новостройках Томска и пригорода. Томичи получат уникальную возможность пообщаться напрямую с застройщиками из "белого списка" администрации Томской области и лидерами регионального рынка недвижимости – Томской домостроительной компанией, группой компаний "Карьероуправление" и компанией "Континент".

"Впервые в Томске ведущие эксперты и опытные специалисты на двух площадках Дома ученых проведут открытое общение с жителями города, гостями "Квартирного БУМа". Мы готовы обсуждать злободневные темы, отвечать на самые актуальные вопросы, рассказывать о новостях и делиться прогнозами", – говорится в сообщении.

Надежные решения

Сообщается, что участники мероприятия смогут также подать заявку на получение ипотечного кредита сразу в три банка – Сбербанк, ВТБ24 и Газпромбанк. Томичи, желающие получить консультацию по вопросам приобретения жилья, смогут обратиться к представителям сертифицированных и застрахованных агентств недвижимости – "Лагуна" и "Центр".

"Сейчас самое время для покупки недвижимости в Томске – огромный выбор квартир, государственных программ, некоторые из которых закончатся уже в 2016 году, программ и акций застройщиков, банков и риелторов", – отмечают организаторы "Квартирного БУМа".

Участников выставки ждет еще одно выгодное предложение – будет представлен спектр лучших предложений по приобретению квартир на рынке вторичного жилья и в коттеджных поселках в пригороде Томска.

Знания от профессионалов

"Организаторы сделали все для того, чтобы оправдать ожидания участников "Квартирного БУМа": оптимальные цены на недвижимость, интересные ипотечные ставки, безопасные способы покупки, удобные формы расчета, компетентные мнения ведущих экспертов", – добавляется в сообщении.

Кроме того, в течение всей работы выставки в большом и малом залах Дома ученых пройдут семинары и образовательные мастер-классы, которые также будут полезны всем, кто задумался о приобретении недвижимости.

Эксперты "Квартирного БУМа" расскажут томичам о ценовой ситуации на рынке недвижимости Томска. Они дадут профессиональную оценку по итогам развития этой отрасли в 2016 году, а также поделятся прогнозами на 2017 год.

Участники выставки узнают также о возможностях законного использования материнского капитала при совершении сделок с недвижимостью и порядке исчисления имущественного налога на недвижимость и получения налогового вычета при покупке квартиры. Также запланированы семинары, посвященные перспективным направлениям застройки и формированию кредитной истории.

Организаторы "Квартирного БУМа" подчеркивают, что все желающие смогут лично пообщаться на выставке с представителями фирмам-застройщиков, крупных банков и агентств недвижимости.

Подробности можно узнать на сайте квартирныйбум.рф и по телефону 30-11-88. Участие в мероприятии бесплатное.

На правах рекламы

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке