RIATOMSK.RU
+5°C
28 марта 2024  |  
23:06
  |  
+5°C
20:16  1 декабря 2016 г.

Один из двух рейсов "Аэрофлота" Москва-Томск будет отменен на выходных

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Олег АсратянОдин из двух рейсов Аэрофлота Москва-Томск будет отменен на выходных

ТОМСК, 1 дек – РИА Томск, Карина Сапунова. Один из рейсов "Аэрофлота", который должен был вылететь из Москвы в Томск в ночь на 4 декабря и один из обратных рейсов будут отменены из-за погодных условий, сообщается в четверг на сайте авиакомпании.

"В связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Шереметьево "Аэрофлот" вносит изменения в расписание рейсов на 3 и 4 декабря. Обращаем внимание на то, что даты и время рейсов указаны по московскому часовому поясу", – говорится в сообщении.

Уточняется, что вечером 3 декабря планируется отменить рейс SU1530 Москва – Томск, вылетающий в 22.40 по столичному времени (в Томск он прибывает 4 декабря в 2.45 мск, то есть в 6.45 по томскому времени). Обратный рейс должен был вылететь 4 декабря в 3.55 по московскому времени (7.55 по томскому), и он также будет отменен.

В справочной авиакомпании РИА Томск уточнили, что данные рейсы отменяются по решению аэропорта из-за тумана. При этом оператор не смог сообщить, состоятся ли рейсы из Москвы в Томск и из Томска в Москву, которые в эти сутки, согласно расписанию, должны вылетать в более позднее время.

В справочной добавили, что с теми пассажирами, кто должен был лететь на отмененных рейсах, "все вопросы будут решаться индивидуально". При обращении в справочную по телефонам +7(495)223-5555 или 8-800-444-5555 необходимо будет назвать номер билета или номер брони.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке