RIATOMSK.RU
0°C
20 апреля 2024  |  
12:05
  |  
0°C
16:58  4 декабря 2016 г.

Тренер "Уфы" поможет болельщикам отпроситься с работы на матч с"Томью"

Планкина Евгения Андреевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийТренер Уфы поможет болельщикам отпроситься с работы на матч сТомью

ТОМСК, 4 дек – РИА Томск. Евгения Планкина. Главный тренер футбольного клуба "Уфа" Виктор Гончаренко предоставит служебные записки болельщикам клуба, чтобы они могли отпроситься с работы и попасть на последний домашний матч с "Томью", сообщается на сайте башкирского клуба.

Матч 17-го тура РФПЛ состоится в понедельник, 5 декабря, в Уфе. Как отмечается на сайте уфимского клуба, будний день и раннее начало встречи могут создать сложности некоторым болельщикам. 

"Гончаренко готов помочь каждому любителю футбола попасть на заключительный матч "Уфы" в нынешнем календарном году. <…> Для этого необходимо скачать и распечатать служебную записку от Виктора Гончаренко, вписать в нее ваше имя-фамилию и предоставить по месту требования", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что первая в этом сезоне встреча "Томи" с уфимским клубом, которая состоялась в августе в Томске, закончилась со счетом 1:0 в пользу томичей. К заключительному матчу 2016 года "Уфа" находится на девятом месте турнирной таблицы с 22 очками, а "Томь" – на 15 месте в таблице с девятью очками. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке