RIATOMSK.RU
+5°C
25 апреля 2024  |  
19:15
  |  
+5°C
8:01  7 декабря 2016 г.

Программа "Магаззино" о Томске выйдет в эфир в среду

Планкина Евгения Андреевна
© предоставлено телекомпанией "Пятница"Программа Магаззино о Томске выйдет в эфир в среду
© предоставлено телекомпанией "Пятница"Программа Магаззино о Томске выйдет в эфир в среду

ТОМСК, 7 дек – РИА Томск, Евгения Планкина. Выпуск программы "Магаззино" о проверке торговых точек Томска выйдет в эфир телеканала "Пятница" в среду вечером, сообщается в пресс-релизе телекомпании.

"Ведущий проекта "Магаззино" Александр Молочко побывал в Томске с проверкой местных торговых точек. Эфир программы выйдет 7 декабря в 18.00 (тск) на телеканале "Пятница", – говорится в сообщении.

Отмечается, что в Томске ведущий программы посетил с ревизией универсам "Абрикос", супермаркет "Радуга вкуса", гипермаркет "Палата", а также Центральный продовольственный рынок, который настойчиво просили проинспектировать местные жители. Проверка торговых прилавков рынка выявила ряд нарушений.

"Магаззино" – телепрограмма, которая выходит на канале "Пятница". Съемочная команда посещает магазины и супермаркеты и проверяет чистоту и безопасность торговых площадок, а также свежесть продающихся там продуктов.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке