RIATOMSK.RU
+5°C
25 апреля 2024  |  
19:03
  |  
+5°C
11:25  7 декабря 2016 г.

Томское "Авиа-Сибирь" обеспечит работу санавиации в регионе в 2017г

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Карина СапуноваТомское Авиа-Сибирь обеспечит работу санавиации в регионе в 2017г

ТОМСК, 7 дек – РИА Томск, Карина Сапунова. Томское ООО "Авиа-Сибирь" выиграло торги на право обеспечивать работу санитарной авиации в регионе в 2017 году, запросив за контракт на 20% меньше начальной цены аукциона, сообщается в среду на сайте госзакупок.

Ранее сообщалось, что "Авиа-Сибирь" выполняло работы и в 2016 году, предложив цену 68,74 миллиона рублей при начальной цене аукциона 81,13 миллиона рублей. По контракту оплачивались 632 часа полета. Начальная стоимость контракта на 2017 год составляла 82,92 миллиона рублей, он предполагал оплату 655 летных часов и 8,05 тысячи часов дежурства. Заказчиком выступает Томская областная клиническая больница.

"Победителем открытого аукциона в электронной форме признается ООО "Авиа-Сибирь" (город Томск, улица Мельничная, дом 7). Договор заключается с ООО "Авиа-Сибирь" по предложенной им цене договора 64,33 миллиона рублей", – говорится в протоколе аукциона.

Ранее также сообщалось, что санавиация в Томской области применяется, в частности, для транспортировки тяжелых больных из труднодоступных населенных пунктов. По условиям контракта, воздушные суда должны быть приспособлены для перевозки больных и медиков. Они должны выполнять полеты в любое время суток и не позднее 1,5 часа с момента получения заявки, если этому не мешают погодные условия.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке