RIATOMSK.RU
-4°C
24 апреля 2024  |  
12:38
  |  
-4°C
9:31  19 декабря 2016 г.

Цех по производству китайских палочек пострадал от пожара в Асине

Астафьева Александра Андреевна
© Таисия ВоронцоваЦех по производству китайских палочек пострадал от пожара в Асине

ТОМСК, 19 дек – РИА Томск, Александра Астафьева. Пожар произошел в здании цеха по изготовлению китайских палочек в городе Асино Томской области, от огня пострадали подсобные и складские помещения, сообщает в понедельник пресс-служба областного ГУ МЧС.

Уточняется, что пожар произошел в одноэтажном кирпичном здании цеха (площадью 20 на 10 метров) по изготовлению китайских палочек, расположенном на улице Боровая, 1 в Асине. Сообщение о возгорании поступило в воскресенье, 18 декабря, в 11.34.

"Внутри подсобного помещения 4 на 5 метров обгорели деревянные перегородки, скамейки, вещи рабочих, в трех складских помещениях 5 на 5 метров каждое обгорели деревянные перегородки, деревянные заготовки (в мешках), частично повреждена готовая продукция ", – говорится в сообщении.

Добавляется, что пожар был локализован в 11.47, а в 11.59 пожарные его ликвидировали. Общая площадь пожара составила 80 квадратных метров. В тушении были задействованы три единицы техники и девять человек. Оборудование внутри цеха от огня не пострадало.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке