RIATOMSK.RU
+2°C
29 марта 2024  |  
19:14
  |  
+2°C
10:06  19 декабря 2016 г.

Слет молодых работников "Томскнефти" собрал около 100 нефтяников

Сапунова Карина Владимировна
© предоставлено пресс-службой ОАО "Томскнефть"Слет молодых работников Томскнефти собрал около 100 нефтяников

ТОМСК, 19 дек – РИА Томск. Восьмой слет молодых специалистов ОАО "Томскнефть" ВНК ("дочка" ПАО "НК "Роснефть" и ПАО "Газпром нефть"), проходивший в городе Стрежевой в декабре, собрал около 100 человек, сообщила РИА Томск представитель управления оценки и развития персонала компании Наталья Чащина.

Восьмой слет

По словам Чащиной, слет молодых специалистов "Томскнефти" проходит в восьмой раз. "Мероприятие направлено на то, чтобы объединить молодежь, познакомить друг с другом – ведь участвует не только головная компания, но и дочерние предприятия "Томскнефти", – пояснила она.

В этом году в мероприятии участвовали 10 команд, а это более 90 человек. За победу в четырех конкурсах боролись команды: "Октан" ("Стрежевской НПЗ"), "Приличная компания" ("Аутсорсинг"), "Высокая энергия" ("Энергонефть Томск"), "Фиксики" (МНУ), "ЦИТrus" (Центр информационных технологий), "Машина времени" ("Крон"), "Дружные-нужные" ("Томскнефть-Сервис"), "100 за баррель" ("ТомскНИПИнефть") и две сборные "Томскнефти" – "Даненберг" и "Современное поколение".

© предоставлено пресс-службой ОАО "Томскнефть"
Слет молодых работников "Томскнефти"

Чащина уточнила, что всего в мероприятии четыре этапа: спортивный и интеллектуальный этапы, представление "визиток" и финальный творческий конкурс "Поздравляем!".

Самые-самые

"Команды узнают задание за месяц до начала мероприятия. Фактически, им было необходимо подготовить заранее выступления на конкурсы "визиток" и "Поздравляем!", а подготовиться к интеллектуальному и спортивному конкурсам за короткий промежуток времени невозможно", – рассказала Чащина.

В своих "визитках" команды представили отраслевой "Ералаш", театр теней, музей истории поставок, а также предложили поучаствовать в планерке и половить покемонов на месторождении. "Выиграла сборная "Даненберг", но атмосфера, царившая в зрительном зале, лучше судейских оценок доказывала, что проигравших здесь точно нет", – уточнили в компании.

© предоставлено пресс-службой ОАО "Томскнефть"
Слет молодых работников "Томскнефти"

В качестве спортивного этапа для нефтяников был организован большой квест "Форт Боярд", победила команда "Фиксики".

"Мы проводили игру в спортивно-оздоровительном комплексе "Нефтяник" в Стрежевом. Были и туристические этапы – нужно было спуститься со второго этажа по веревке по первый, где и выполняли остальные спортивные задания", – уточнила Чащина.

© предоставлено пресс-службой ОАО "Томскнефть"
Слет молодых работников "Томскнефти"
Интеллектуальный этап – "Брейн-ринг" – состоял из множества каверзных вопросов. Самыми умными оказались нефтяники из команды "Современное поколение".

"Творческий конкурс "Поздравляю!" стал яркой и очень душевной точкой соревновательного марафона. Лучшим, по мнению жюри, было выступление команды "ЦИТrus". А вот приз зрительских симпатий, судя по реакции зала, достался бы "Даненбергу": этой команде удалось бросить в зал ударный заряд отборного новогоднего настроения", – добавили в компании.

Отмечается, что единого победителя по итогам слета не было – лучшую команду выбирали в каждой из номинаций.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке