RIATOMSK.RU
+4°C
29 марта 2024  |  
12:46
  |  
+4°C
16:34  23 декабря 2016 г.

Триста томских детей-сирот посетят губернаторские елки в декабре

Белозерцев Вадим
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваТриста томских детей-сирот посетят губернаторские елки в декабре

ТОМСК, 23 дек – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Триста детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей, из Томской области получили приглашение на губернаторские новогодние елки, которые пройдут во Дворце творчества детей и молодежи Томска, сообщила в пятницу пресс-служба региональной администрации.

© с группы акции "Старость в радость" в соцсети "ВКонтакте"
Уточняется, что праздничные концерты для ребятишек из Томской области пройдут в понедельник, 26 декабря, и во вторник, 27 декабря.

"В понедельник гостями елки станут 150 воспитанников учреждений для детей, оставшихся без попечения родителей. Во вторник на елку приглашены 150 детей, находящиеся на воспитании в замещающих семьях. На праздник они приедут вместе со своими педагогами, опекунами и приемными родителями", – говорится в сообщении.

Добавляется, что приглашение на губернаторскую елку получили  ребята, которые в течение года добились успехов в учебе, творчестве и спорте. На празднике они пройдут новогодний игровой маршрут, увидят театрализованный концерт "Чудеса во Дворце" и получат новогодние подарки, поздравительные открытки от губернатора и диски с сибирскими сказками.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке