RIATOMSK.RU
+2°C
25 апреля 2024  |  
22:37
  |  
+2°C
14:38  6 января 2017 г.

Дерзкие и добрые, лохматые и гладкие: кошки сотрудников РИА Томск

Накануне 2017-го многие СМИ публиковали изображения символа года – петуха. Опрос сотрудников нашего агентства показал, что ни одного цыпленка или курицы никто из них не завел. А вот кошек – более чем. Все 17 кошек РИА Томск – в фотоленте. Самый большой кот, Фокс, живет у директора Сергея Беркмана.Накануне 2017-го многие СМИ публиковали изображения символа года – петуха. Опрос сотрудников нашего агентства показал, что ни одного цыпленка или курицы никто из них не завел. А вот кошек – более чем. Все 17 кошек РИА Томск – в фотоленте. Самый большой кот, Фокс, живет у директора Сергея Беркмана.© РИА Томск.
Шотландка Маша, она же Мышь Серая, – кошка главного редактора РИА Томск Татьяны Свинцовой. Как и все шотландцы, обладает независимым характером. Предпочитает сидеть в засаде где-нибудь на верхней полке и наблюдать.Шотландка Маша, она же Мышь Серая, – кошка главного редактора РИА Томск Татьяны Свинцовой. Как и все шотландцы, обладает независимым характером. Предпочитает сидеть в засаде где-нибудь на верхней полке и наблюдать.© Павел Комаров
Мария Сергеевна живет у нашего продюсера Элеоноры Черной. По словам Элеоноры, кошка характером и поведением очень напоминает мужа хозяйки Сергея.Мария Сергеевна живет у нашего продюсера Элеоноры Черной. По словам Элеоноры, кошка характером и поведением очень напоминает мужа хозяйки Сергея.© РИА Томск.
Мейн-кун Джонни не так давно поселился у главного бухгалтера Елены Зеневич. И хоть это еще котенок, он уже оправдывает звание "наглой рыжей морды".Мейн-кун Джонни не так давно поселился у главного бухгалтера Елены Зеневич. И хоть это еще котенок, он уже оправдывает звание наглой рыжей морды.© РИА Томск.
Кота редактора Ольги Кадровой назвали Штраус за оглушительное мурчание. Да и его появление в доме, можно сказать, "музыкой навеяно".Кота редактора Ольги Кадровой назвали Штраус за оглушительное мурчание. Да и его появление в доме, можно сказать, музыкой навеяно.© РИА Томск.
Фифа – кошка нашего дизайнера Василия Гумилевского. Фифу взяли из приюта, но с первой минуты в доме она бедной родственницей себя не чувствовала.Фифа – кошка нашего дизайнера Василия Гумилевского. Фифу взяли из приюта, но с первой минуты в доме она бедной родственницей себя не чувствовала.© РИА Томск.
Кот Чарли обожает спать на ноутбуке своей хозяйки – редактора Юлии Соколовой. Чтобы выпустить статью на сайт, приходится сгонять зверя с нагретого места.Кот Чарли обожает спать на ноутбуке своей хозяйки – редактора Юлии Соколовой. Чтобы выпустить статью на сайт, приходится сгонять зверя с нагретого места.© РИА Томск.
Этот грациозный белый кот Макс живет вместе с корреспондентом Кариной Сапуновой.Этот грациозный белый кот Макс живет вместе с корреспондентом Кариной Сапуновой.© РИА Томск.
Британка Буся с очень большими когтями и независимым характером принадлежит замдиректора Ирине Кологривовой. Если считать, что британки вообще могут кому-то принадлежать.Британка Буся с очень большими когтями и независимым характером принадлежит замдиректора Ирине Кологривовой. Если считать, что британки вообще могут кому-то принадлежать.© РИА Томск.
Эти "пять оттенков серого" – на руках у корреспондента Александры Астафьевой. Их зовут Мотя, Макс, Маруся, Сима и Василиса.Эти пять оттенков серого – на руках у корреспондента Александры Астафьевой. Их зовут Мотя, Макс, Маруся, Сима и Василиса.© РИА Томск.
А это гламурное создание с розовым маникюром принадлежит менеджеру пресс-центра Анастасии Пашенцевой. И да, это не маникюр, а специальные накладки на когти. Не для красоты, а чтобы не царапалась.А это гламурное создание с розовым маникюром принадлежит менеджеру пресс-центра Анастасии Пашенцевой. И да, это не маникюр, а специальные накладки на когти. Не для красоты, а чтобы не царапалась.
Кошка Кася – корреспондента Алены Хлестуновой. Кася – кошка ужасно подозрительная и пугливая. Наверное, сказалось то, что первые несколько месяцев жизни она провела на улице. Зато очень любит наблюдать за хозяйкой со стороны.Кошка Кася – корреспондента Алены Хлестуновой. Кася – кошка ужасно подозрительная и пугливая. Наверное, сказалось то, что первые несколько месяцев жизни она провела на улице. Зато очень любит наблюдать за хозяйкой со стороны.© РИА Томск.
Кот Барсик живет у дизайнера Ларисы Лавникович. Как и его хозяйка, очень любит творчество. Но в данный момент – просто спит. Все совпадения внешности и характеров котов и их хозяев считать случайными.Кот Барсик живет у дизайнера Ларисы Лавникович. Как и его хозяйка, очень любит творчество. Но в данный момент – просто спит.

Все совпадения внешности и характеров котов и их хозяев считать случайными.© РИА Томск.
Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке