RIATOMSK.RU
+8°C
26 апреля 2024  |  
11:30
  |  
+8°C
13:44  7 января 2017 г.

"КамАЗ" столкнулся с иномаркой на томской трассе, пятеро пострадали

Хлестунова Алена
© с сайта областного ГИБДДКамАЗ столкнулся с иномаркой на томской трассе, пятеро пострадали

ТОМСК, 7 янв – РИА Томск, Алена Хлестунова. "КамАЗ" выехал на встречку на трассе в Бакчарском районе Томской области и столкнулся с микроавтобусом Ssang Yong; пострадали пять человек, находившиеся в иномарке, в том числе один ребенок, сообщается в субботу на сайте областного ГИБДД.

Уточняется, что ДТП произошло в пятницу, 6 января, в 13.05 на 31-ом километре автодороги Высокий Яр – Новая Бурка в Бакчарском районе.

"Произошло столкновение встречных автомобилей. По предварительной информации, автомобиль "КамАЗ", под управлением 51-летнего водителя, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным микроавтобусом Ssang Yong", – говорится в сообщении. 

Уточняется, что в результате ДТП травмированы пять человек – 51-летний водитель микроавтобуса и четверо пассажиров, в том числе 7-летняя девочка.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке