RIATOMSK.RU
-2°C
25 апреля 2024  |  
7:03
  |  
-2°C
10:46  11 января 2017 г.

Футболисты "Томи" на сборах в Турции будут жить в отеле "Титаник"

Астафьева Александра Андреевна
© РИА Томск. Футболисты Томи на сборах в Турции будут жить в отеле Титаник

ТОМСК, 11 янв – РИА Томск, Александра Астафьева. Футбольный клуб "Томь" проведет первый тренировочный сбор в турецком городе Лара, команда будет проживать в отеле "Титаник", сообщается в среду на клубном сайте.

Ранее сообщалось, что первый сбор "Томи" запланирован с 20 января по 4 февраля. В клубе отмечали, что руководство области просило провести сбор в Томске, но, по мнению спортдиректора "Томи" Игоря Кудряшова, подходящих условий для этого в городе нет.

"Определилось местоположение первого сбора "Томи". Он пройдет в турецком городе Лара (недалеко от Анталии), команда остановится в отеле "Титаник". Сбор пройдет с 20 января по 4 февраля", – говорится в сообщении.

Добавляется, что в рамках сборов запланированы четыре контрольных матча. "Соперники <…> будут определены позднее, также позднее мы сообщим состав, в котором отправится наша команда на этот сбор", – отмечает пресс-служба клуба

Также ранее сообщалось, что летом 2016 года из-за долгов по налогам и зарплате в размере 90 миллионов рублей "Томи" почти на месяц запретили регистрацию новых игроков. К осени вопрос был решен, запрет – снят. В октябре стало известно, что клуб задолжал зарплату сотрудникам и игрокам с начала сезона. Приставы арестовали одно из зданий клуба и средства на его счете.

В декабре 2016 года руководство клуба заявило, что погашение долгов по зарплате начнется в первом квартале 2017 года. Команда занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. Девять футболистов, в том числе капитан Кирилл Комбаров, расторгли контракты с клубом.

По данным сайтов бронирования отелей, отель "Титаник" в городе Лара является пятизвездочным. Расположен в 15 километрах от аэропорта Анталии и нескольких минутах ходьбы от моря.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке