RIATOMSK.RU
+1°C
26 апреля 2024  |  
2:29
  |  
+1°C
15:36  13 января 2017 г.

Соцпроекты томичей смогут получить гранты от "Газпромнефть-Востока"

Планкина Евгения Андреевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийСоцпроекты томичей смогут получить гранты от Газпромнефть-Востока

ТОМСК, 13 янв – РИА Томск. Компания "Газпромнефть-Восток" объявила о старте грантового конкурса программы "Родные города" по итогам которого проекты, направленные на повышение качества жизни томичей, получат финансовую поддержку, сообщает в пятницу пресс-служба компании.

Уточняется, что четвертый по счету конкурс проводится с 12 января по 13 февраля. Принять участие в нем могут общественные и благотворительные организации, а также государственные и муниципальные учреждения Томска, а также Парабельского и Каргасокского районов Томской области.

"Цель конкурса – поддержка общественных инициатив и создание условий для устойчивого развития районов присутствия компании, решение социально-значимых проблем общества или отдельных социальных групп общества, развитие некоммерческих и муниципальных организаций и вовлечение в процесс позитивных преобразований активных жителей", – говорится в сообщении.

Отмечается, что конкурсные проекты должны быть направлены на улучшение условий жизни в городах, в том числе для маломобильных граждан. Также принимаются проекты по созданию современных образовательных технологий, воспитанию детей и молодежи, поддержке непрофессионального, детского и массового спорта и по сохранению культурного наследия. Приоритетными в 2017 году будут экологические проекты.

"Для всех заинтересованных в участии в конкурсе состоится семинар по подготовке заявок – 25 января в 14.00. Место проведения: город Томск, улица Нахимова, 13а, строение 1 ("Газпромнефть-Восток"). Зарегистрироваться на семинары можно по телефону +7 905-819-75-68 или отправив заявку на e-mail: grant.rg.tomsk@mail.ru", – говорится в сообщении.

Добавляется, что по вопросам участия в конкурсе можно обратиться по единому бесплатному телефону справочного центра 8 (800) 700-2177. Подробная информация о конкурсе доступна на сайте – www.grant.rodnyegoroda.ru.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке