RIATOMSK.RU
0°C
26 апреля 2024  |  
6:28
  |  
0°C
9:36  17 января 2017 г.

"ВАЗ" врезался в столб в томском селе, двое пострадали

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Алена ХлестуноваВАЗ врезался в столб в томском селе, двое пострадали

ТОМСК, 17 янв – РИА Томск, Карина Сапунова. Водитель автомобиля "ВАЗ" не справился с управлением и врезался в столб в селе Тогур Томской области, в результате чего в больницу были доставлены два человека, сообщается во вторник в сводке единой дежурно-диспетчерской службы Колпашевского района региона.

По данным ведомства, ДТП произошло в 00.25 в ночь на вторник на улице Лермонтова в селе Тогур Колпашевского района.

"Водитель легкового автомобиля "ВАЗ-21093", не справившись с управлением, совершил наезд на неподвижное препятствие (опора ЛЭП), двое пострадавших доставлены в Колпашевскую районную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой головы", – говорится в сообщении.

Уточняется, что для извлечения пострадавших из машины понадобилась помощь спасателей.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке