RIATOMSK.RU
+7°C
28 марта 2024  |  
21:25
  |  
+7°C
15:05  19 января 2017 г.

Припаркованные авто сутки не дают устранить порыв канализации в Томске

Белозерцев Вадим
© Владимир МаховПрипаркованные авто сутки не дают устранить порыв канализации в Томске
© Владимир МаховПрипаркованные авто сутки не дают устранить порыв канализации в Томске

ТОМСК, 19 янв – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Автомобили, припаркованные около дома №27 по улице 79-й Гвардейской дивизии, почти сутки не дают возможности специалистам "Томскводоканала" устранить засор канализации, из-за которого ее содержимое разлилось по улице, сообщила РИА Томск в четверг сотрудница пресс-службы предприятия.

По ее словам, сообщение о засоре канализации около домов №№ 27 и 29 по улице 79-й Гвардейской дивизии поступило в диспетчерскую службу "Томскводоканала" 18 января в 23.00. На место отправились сотрудники предприятия, но работы провести не смогли.

"Утечка (идет) из канализационного колодца. <…> Оперативно провести работы по устранению засора не позволили автомобили, припаркованные на колодце. В настоящее время специалисты решают вопрос с председателем ТСЖ – необходимо предоставить коридор для очистки территории и устранения засора", – сказала собеседница агентства.

Она добавила, что, как только машины уберут, сотрудники предприятия устранят засор и очистят территорию от наледи.

Вот так проходят крещенские купания в Томске #томск #россия #потоп #весело

Видео опубликовано Владимир (@waldemarmvs)

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке