RIATOMSK.RU
+3°C
19 апреля 2024  |  
22:51
  |  
+3°C
17:27  20 января 2017 г.

Путин и Медведев поздравили томского губернатора с 60-летием

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваПутин и Медведев поздравили томского губернатора с 60-летием

ТОМСК, 20 янв – РИА Томск. Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев направили поздравления губернатору Томской области Сергею Жвачкину, которому в пятницу исполнилось 60 лет – первые лица государства отметили эффективность его работы и неравнодушие к судьбе региона, сообщила в пятницу пресс-служба обладминистрации.

Биография Сергея Жвачкина >>>

"Коллеги знают вас как энергичного, целеустремленного человека, ценят за высокий профессионализм, опыт, неординарные организаторские качества. Уверен, что и впредь ваша деятельность будет направлена на решение насущных задач всестороннего развития Томской области, повышение уровня жизни людей", – приводятся слова из поздравления Путина.

А премьер-министр отметил, что знает Жвачкина, как "человека ответственного и неравнодушного", который много делает для Томской области. "Во многом благодаря вашей настойчивости и целеустремленности здесь успешно реализуются инновационные проекты, направленные на современное развитие региона", – цитируется в сообщении телеграмма Медведева.

Добавляется, что также Жвачкина поздравили президент Республики Беларусь Александр Лукашенко, члены российского правительства, сенаторы и депутаты Федерального Собрания РФ, главы регионов, руководители бизнес-компаний и средств массовой информации, ученые, деятели культуры и искусства.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке