RIATOMSK.RU
+2°C
25 апреля 2024  |  
11:34
  |  
+2°C
10:20  1 февраля 2017 г.

Томичи смогут улететь напрямую в Крым с середины июня

Астафьева Александра Андреевна
© РИА Томск. Алена ХлестуноваТомичи смогут улететь напрямую в Крым с середины июня

ТОМСК, 1 фев – РИА Томск, Александра Астафьева. Авиакомпания "Алроса" с 14 июня вновь начнет выполнять рейс Томск – Симферополь – Томск; вылеты из Томска будут осуществляться по средам и воскресеньям, сообщает в среду пресс-служба томского аэропорта.

Ранее сообщалось, что прямой рейс Томск – Симферополь – Томск был запущен впервые в 2015 году.

"Согласно информации, предоставленной авиакомпанией "Алроса", доступны билеты на следующие направления: Томск – Симферополь – Томск с 14 июня по 17 сентября 2017 года. Вылет из Томска по средам и воскресеньям. Вылет из Симферополя по понедельникам и субботам", – говорится в сообщении.

Согласно данным с сайта авиакомпании, стоимость билета на рейс начинается от 11,9 тысячи рублей в одну сторону.

Добавляется, что томичи также смогут напрямую улететь в Анапу и Сочи. Вылет из Томска в Анапу будет осуществляться по вторникам и воскресеньям с 13 июня по 17 сентября, из Анапы в Томск – по вторникам и субботам. Билет в одну сторону, по информации авиакомпании, стоит от 12,6 тысячи рублей.

Уточняется, что улететь из Томска в Сочи напрямую можно будет с 16 июня по 17 сентября, вылет из Томска по субботам, а из Сочи – по воскресеньям. Стоимость билета в одну сторону – от 12,3 тысячи рублей, согласно данным с сайта "Алросы". Рейсы в Крым, Анапу и Сочи будут выполняться на самолете Boeing-737-800.

"С расписанием движения самолетов в весенне-летний период 2017 года авиакомпании "Алроса" можно ознакомиться на официальном сайте аэропорта "Томск" в разделе "Расписание", – поясняет пресс-служба, отмечая, что бронирование на некоторые даты пока ограничено из-за технических работ, в ближайшее время продажи откроются на все даты.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке