RIATOMSK.RU
+8°C
19 апреля 2024  |  
12:01
  |  
+8°C
9:04  10 февраля 2017 г.

Идеи оригинальных и недорогих подарков мужчинам на 23 февраля 2017г

Белозерцев Вадим
© РИА Томск. Сергей ЛеваненковИдеи оригинальных и недорогих подарков мужчинам на 23 февраля 2017г

ТОМСК, 10 фев – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Россияне ежегодно отмечают 23 февраля День защитника Отечества. Чтобы упростить задачу по выбору подарка для мужчин, РИА Томск предлагает представительницам прекрасного пола посмотреть видеоподборку о том, какие идеи предлагают популярные блогеры.

Блогер с канала Lovushka Quest решил объявить войну носкам и пене для бритья и озвучил идеи оригинальных подарков, которые не оставят равнодушным ни одного парня.

youtube.com
Нестандартные подарки мужчинам

Подборку на основе личного опыта сделал блогер Павел Багрянцев.

youtube.com
Идеи от Павла Багрянцева

Для тех, кто ищет недорогой, но стильный подарок для родственников или коллег – топ-20 презентов от канала "Идеи для жизни".

youtube.com
ТОП-20 подарков на 23 февраля

На полке вашего парня косметики больше, чем на вашей? В его комнату страшно зайти, чтобы случайно не столкнуться с патрулирующим ее квадрокоптером? Фешн-блогер Кристина Поли расскажет, чего ждет в подарок такой мужчина.

youtube.com
Идеи от Кристины Поли

Если же фантазии и средств нет ни на что, кроме носков, давайте хотя бы преподнесем их необычно.

youtube.com
Танк и букет из носков

Красивое оформление подарка тоже играет роль.

Упаковка подарка

А если вы все же решили подарить мужчине пену для бритья, не поленитесь – проверьте ее актуальные запасы. Иначе есть риск, что даже самый терпеливый защитник не сможет сдержать свои эмоции от получения такого презента.

youtube.com
Что не надо дарить на 23 февраля


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке