RIATOMSK.RU
+3°C
29 апреля 2024  |  
20:35
  |  
+3°C
10:57  10 февраля 2017 г.

Около 20 домов Томска остались без тепла из-за повреждения на сетях

Сапунова Карина Владимировна
© Михаил ДворниковОколо 20 домов Томска остались без тепла из-за повреждения на сетях

ТОМСК, 10 фев – РИА Томск, Карина Сапунова. Повреждение теплотрассы привело к тому, что около 20 жилых домов остались без отопления в пятницу утром в Советском районе Томска; коммунальщики планируют устранить дефект в течение нескольких часов, сообщила РИА Томск пресс-служба "ТомскРТС".

"Специалисты компании "ТомскРТС" устраняют дефект на участке теплосети в районе улицы Жуковского, 35, обнаруженный утром  в пятницу, 10 февраля.  На время устранения дефекта отключен от теплоснабжения участок теплотрассы, от которой запитаны около 20 объектов на улицах, прилегающих к улице Олега Кошевого и участку улице Лебедева", – говорится в сообщении.

По данным компании, большая часть отключенных зданий – многоквартирные дома.

"Дефект планируется устранить оперативно в течение нескольких часов, после чего теплоснабжение потребителей будет восстановлено в полном объеме", – добавили в "ТомскРТС".

В настоящее время в Томске температура воздуха около минус 13 градусов.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке