RIATOMSK.RU
-2°C
1 мая 2024  |  
1:58
  |  
-2°C
8:30  15 февраля 2017 г.

Томская дэнс-команда "ЮДИ" вновь попробует силы на шоу "Минута славы"

Белозерцев Вадим
© предоставлено группой "ЮДИ"Томская дэнс-команда ЮДИ вновь попробует силы на шоу Минута славы

ТОМСК, 15 фев – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Томская дэнс-команда "ЮДИ" стала участником десятого сезона телешоу "Минута славы"; на съемки группу пригласили продюсеры программы, чтобы посмотреть, как изменилась команда с момента ее прошлого выступления на проекте, сообщил РИА Томск участник команды Денис Вишняк.

Ранее федеральные СМИ сообщали, что дэнс-команда "ЮДИ" уже принимала участие в телевизионном шоу талантов "Минута славы" в 2007 году, став его финалистом. После этого шоу томская команда стала известна на всю Россию.

"Продюсеры пригласили нас участвовать в юбилейном сезоне "Минуты славы". 10 лет назад мы в ней участвовали, и они хотели бы посмотреть, как мы изменились, что мы из себя представляем. Ну, тогда мы вчетвером были, а сейчас нас уже 10 – вместе с молодым составом", – сказал Вишняк.

Он добавил, что для программы группа приготовила свое знаменитое "Шоу Света и Тьмы", с которым они вышли в финал проекта "Британия ищет таланты". "Только мы его немного переделали – сделали другую сюжетную линию. Точнее, у нас будет одна сюжетная линия на все три этапа. Это как спектакль, поделенный на части", – поделился Вишняк.

Собеседник агентства отметил, что "Минута славы" будет выходить в эфир по субботам, но точная дата показа эфира с участием "ЮДИ" неизвестна – это будет либо 25 февраля, либо 4 марта.

Томская дэнс-команда "ЮДИ" создана в 1998 году. В 2005 году коллектив открыл в Томске школу танца, где сегодня занимаются около 600 детей, в том числе из неблагополучных семей. Команда успешно выступала не только в российской "Минуте славы" – в 2015 году она дошла до финала шоу "Британия ищет таланты" (Britain's Got Talent-9), а в 2016 вышла в полуфинал немецкого аналога "Британии" – Das Supertalent.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке