RIATOMSK.RU
+18°C
18 апреля 2024  |  
13:33
  |  
+18°C
13:04  17 февраля 2017 г.

СК проверит обстоятельства падения девочки в колодец в Томске

Хлестунова Алена
© РИА Томск. Павел СтефанскийСК проверит обстоятельства падения девочки в колодец в Томске

ТОМСК, 17 фев – РИА Томск, Алена Хлестунова. Следственный комитет проводит проверку по факту падения девочки в канализационный колодец в Томске, сообщила в пятницу пресс-служба СУ СКР по региону.

Ранее сообщалось, что вечером 11 января 10-летняя девочка упала в припорошенный снегом открытый колодец во дворе дома на улице Бирюкова, 2. По данным мэрии, ребенок сам выбрался из колодца и после инцидента в больницу не обращался. Предположительно, крышку колодца сдвинула техника во время уборки.

"В следственные органы СУ СК России по Томской области из органов дознания УМВД России по Томску поступили материалы проверки по факту падения 11 января 2017 года десятилетней девочки в канализационный колодец, расположенный между домами на улице Бирюкова, 2 и улице Клюева, 2 в Томске. Ребенок не пострадал", – говорится в сообщении.

Добавляется, что следователи проверят действия должностных лиц, ответственных за содержание канализационного колодца, на предмет наличия в их действиях уголовно-наказуемого деяния.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке