RIATOMSK.RU
+3°C
19 апреля 2024  |  
22:29
  |  
+3°C
16:16  24 февраля 2017 г.

Около 30 томичей попались на "пьяной" езде в День защитника Отечества

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Олег АсратянОколо 30 томичей попались на пьяной езде в День защитника Отечества

ТОМСК, 24 фев – РИА Томск, Карина Сапунова. Сотрудники Госавтоинспекции в День защитника Отечества задержали в Томской области около 30 водителей с признаками опьянения, а также 15 водителей без прав, сообщается в пятницу на сайте УГИБДД по региону. 

Поясняется, что на протяжении всех февральских праздников сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

"Только за вчерашний день сотрудниками ГИБДД задержаны порядка 30 водителей с признаками опьянения. Один водитель задержан за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. В отношении него сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела", – говорится в сообщении.

Отмечается, что также за 23 февраля были задержаны 15 водителей, которые не имеют водительских прав. Всего на специализированные стоянки были эвакуированы около 20 транспортных средств.

Добавляется, что Госавтоинспекция просит томичей не оставаться равнодушными и сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Для этого можно позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефону 66-44-22.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке